HOME » スケジュール・試合結果 » トップチーム

Schedule & Result

スケジュール・試合結果 » トップチーム

直近のスケジュール・試合結果
試合日 試合名 カテゴリー 対戦チーム 会場 結果
09月22日 第50回北信越フットボールリーグ 第14節 トップチーム リベルタス千曲FC 千曲市サッカー場 10:45KickOff -
09月15日 第50回北信越フットボールリーグ 第13節 トップチーム LionPower小松 スカイパーク小松 13:30KickOff -
09月08日 第50回北信越フットボールリーグ 第12節 トップチーム NUHWFC 岩瀬スポーツ公園サッカーラクビー場 11:00KickOff -
09月01日 第50回北信越フットボールリーグ 第11節 トップチーム FC北陸 北陸大学フットボールパーク 11:00KickOff -
07月28日 第50回北信越フットボールリーグ 第10節 トップチーム アンテロープ塩尻 岩瀬スポーツ公園サッカーラクビー場 11:00KickOff -
07月21日 第50回北信越フットボールリーグ 第9節 トップチーム CUPS聖籠 聖籠スポーツセンターアルビレッジCピッチ 14:00KickOff -
07月14日 第50回北信越フットボールリーグ 第8節 トップチーム FCマツセロナ 岩瀬スポーツ公園サッカーラクビー場 11:00KickOff -
06月30日 第50回北信越フットボールリーグ 第7節 トップチーム リベルタス千曲FC 北陸建工グループアスリートフィールド 11:00KickOff -
06月23日 第50回北信越フットボールリーグ 第6節 トップチーム LionPower小松 岩瀬スポーツ公園サッカーラクビー場 11:00KickOff -
06月09日 第50回北信越フットボールリーグ 第5節 トップチーム NUHWFC 聖籠スポーツセンターアルビレッジEピッチ 14:00KickOff -
05月19日 第50回北信越フットボールリーグ 第4節 トップチーム FC北陸 北陸建工グループアスリートフィールド 11:00KickOff -
04月28日 第50回北信越フットボールリーグ 第3節 トップチーム アンテロープ塩尻 サンコーグリーンフィールド 13:00KickOff ●0-5(0-3/0-2)
04月14日 第50回北信越フットボールリーグ 第2節 トップチーム CUPS聖籠 北陸建工グループアスリートフィールド 11:00KickOff ●2-5(2-1/0-4)
04月07日 第50回北信越フットボールリーグ 第1節 トップチーム FCマツセロナ 松商学園総合グラウンド 13:00KickOff ○1-0(1-0/0-0)
03月31日 第29回富山県サッカー選手権大会 4回戦 トップチーム 富山大学 北陸建工グループアスリートフィールド 10:00KickOff ●1-1(0-1/1-0)PK4-5
03月24日 第29回富山県サッカー選手権大会 3回戦 トップチーム 富山県庁 北陸建工グループアスリートフィールド 10:00KickOff ○3-1(0-1/3-0)
09月10日 第49回北信越フットボールリーグ 第14節 トップチーム FCマツセロナ 北陸建工グループアスリートフィールド 10:45KickOff ●1-2(0-1/1-1)
09月03日 第49回北信越フットボールリーグ 第13節 トップチーム 坂井フェニックスSC 北陸建工グループアスリートフィールド 11:00KickOff △2-2(1-0/1-2)
08月27日 第49回北信越フットボールリーグ 第12節 トップチーム リベルタス千曲FC 千曲市サッカー場 13:00KickOff ●1-2(1-1/0-1)
08月20日 第49回北信越フットボールリーグ 第11節 トップチーム ASジャミネイロ 北陸建工グループアスリートフィールド 11:00KickOff △3-3(2-0/1-3)
07月30日 第49回北信越フットボールリーグ 第10節 トップチーム アザリー飯田 飯田市総合運動場 13:00KickOff ○3-1(0-1/3-0)
07月23日 第49回北信越フットボールリーグ 第9節 トップチーム SR Komatsu 北陸建工グループアスリートフィールド 11:00KickOff ●1-6(1-0/0-6)
07月16日 第49回北信越フットボールリーグ 第8節 トップチーム CUPS聖籠 JAPANサッカーカレッジ 14:00KickOff ○1-0(1-0/0-0)
06月25日 第49回北信越フットボールリーグ 第7節 トップチーム FCマツセロナ 松本大学松商学園総合グラウンド 13:00KickOff ●1-3(0-2/1-1)
06月18日 第49回北信越フットボールリーグ 第6節 トップチーム 坂井フェニックスSC 日東シンコースタジアム丸岡(天然芝G) 11:00KickOff ●2-6(0-2/2-4)
06月11日 第59回全国社会人サッカー選手権 決勝 トップチーム 富山新庄クラブ 北陸建工グループアスリートフィールド 10:00KickOff ●0-4(0-2/0-2)
06月04日 第49回北信越フットボールリーグ 第5節 トップチーム リベルタス千曲FC 北陸建工グループアスリートフィールド 15:00KickOff △2-2(1-1/1-1)
05月28日 第59回全国社会人サッカー選手権 準決勝 トップチーム ヴァリエンテ富山 富山県総合運動公園ファミリー広場 13:30KickOff ○5-0(0-0/5-0)
05月14日 第49回北信越フットボールリーグ 第4節 トップチーム ASジャミネイロ 鳥屋野運動公園球技場 13:00KickOff ○2-0(0-0/2-0)
04月30日 第49回北信越フットボールリーグ 第3節 トップチーム アザリー飯田 北陸建工グループアスリートフィールド 11:00KickOff ○1-0(0-0/1-0)
04月23日 第28回富山県サッカー選手権 準決勝 トップチーム 新庄クラブ 北陸建工グループアスリートフィールド 10:00KickOff ●0-9(0-4/0-5)
04月16日 第49回北信越フットボールリーグ 第2節 トップチーム SR Komatsu 金沢市民サッカー場 11:00KickOff △2-2(2-0/0-2)
04月09日 第49回北信越フットボールリーグ 第1節 トップチーム CUPS聖籠 建工フィールド海側 11:00KickOff ●1-3(1-1/0-2)
03月26日 第28回富山県サッカー選手権 4回戦 トップチーム ヴァリエンテ富山 日医工スポーツアカデミー 10:00KickOff ○1-1(0-1/1-0) PK4-3

過去の戦績

▲Page先頭へ

© N SPORTS CLUB All Rights Reserved.