HOME » スケジュール・試合結果
Information
スケジュール・試合結果
直近のスケジュール・試合結果
試合日 | 試合名 | カテゴリー | 対戦チーム | 会場 | 結果 |
---|---|---|---|---|---|
09月22日 | 第50回北信越フットボールリーグ 第14節 | トップチーム | リベルタス千曲FC | 千曲市サッカー場 10:45KickOff | - |
09月15日 | 第50回北信越フットボールリーグ 第13節 | トップチーム | LionPower小松 | スカイパーク小松 13:30KickOff | - |
09月08日 | 第50回北信越フットボールリーグ 第12節 | トップチーム | NUHWFC | 岩瀬スポーツ公園サッカーラクビー場 11:00KickOff | - |
09月01日 | 第50回北信越フットボールリーグ 第11節 | トップチーム | FC北陸 | 北陸大学フットボールパーク 11:00KickOff | - |
07月28日 | 第50回北信越フットボールリーグ 第10節 | トップチーム | アンテロープ塩尻 | 岩瀬スポーツ公園サッカーラクビー場 11:00KickOff | - |
07月21日 | 第50回北信越フットボールリーグ 第9節 | トップチーム | CUPS聖籠 | 聖籠スポーツセンターアルビレッジCピッチ 14:00KickOff | - |
07月14日 | 第50回北信越フットボールリーグ 第8節 | トップチーム | FCマツセロナ | 岩瀬スポーツ公園サッカーラクビー場 11:00KickOff | - |
06月30日 | 第50回北信越フットボールリーグ 第7節 | トップチーム | リベルタス千曲FC | 北陸建工グループアスリートフィールド 11:00KickOff | - |
06月23日 | 第50回北信越フットボールリーグ 第6節 | トップチーム | LionPower小松 | 岩瀬スポーツ公園サッカーラクビー場 11:00KickOff | - |
06月09日 | 第50回北信越フットボールリーグ 第5節 | トップチーム | NUHWFC | 聖籠スポーツセンターアルビレッジEピッチ 14:00KickOff | - |
06月08日 | 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024第18回富山県リーグ 2部 第7節 | U-15 | VIENTO | 北陸建工グループアスリートフィールド 9:20KickOff | - |
05月19日 | 第50回北信越フットボールリーグ 第4節 | トップチーム | FC北陸 | 北陸建工グループアスリートフィールド 11:00KickOff | - |
05月06日 | 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024第18回富山県リーグ 2部 第6節 | U-15 | JSC | 北陸建工グループアスリートフィールド 17:20KickOff | - |
05月04日 | 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024第18回富山県リーグ 2部 第5節 | U-15 | 水橋FC | 北陸建工グループアスリートフィールド 9:20KickOff | - |
04月28日 | 第50回北信越フットボールリーグ 第3節 | トップチーム | アンテロープ塩尻 | サンコーグリーンフィールド 13:00KickOff | - |
04月28日 | 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024第18回富山県リーグ 2部 第4節 | U-15 | 呉羽中 | 北陸建工グループアスリートフィールド 19:20KickOff | - |
04月21日 | 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024第18回富山県リーグ 2部 第3節 | U-15 | 速星中 | 北陸建工グループアスリートフィールド 13:20KickOff | - |
04月14日 | 第50回北信越フットボールリーグ 第2節 | トップチーム | CUPS聖籠 | 北陸建工グループアスリートフィールド 11:00KickOff | - |
04月14日 | 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024第18回富山県リーグ 2部 第2節 | U-15 | 庄西中 | 北陸建工グループアスリートフィールド 15:20KickOff | - |
04月07日 | 第50回北信越フットボールリーグ 第1節 | トップチーム | FCマツセロナ | 松商学園総合グラウンド 13:00KickOff | - |
04月07日 | 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024第18回富山県リーグ 2部 第1節 | U-15 | FC滑川 | 北陸建工グループアスリートフィールド 19:20KickOff | - |
03月31日 | 第29回富山県サッカー選手権大会 4回戦 | トップチーム | 富山大学 | 北陸建工グループアスリートフィールド 10:00KickOff | - |
03月24日 | 第29回富山県サッカー選手権大会 3回戦 | トップチーム | 富山県庁 | 北陸建工グループアスリートフィールド 10:00KickOff | ○3-1(0-1/3-0) |
11月18日 | U13サッカーリーグ2023富山県リーグ2部リーグ第4節2nd | U-15 | kurobe FC 2nd | 北陸建工グループアスリートフィールド 14:00kickoff | 荒天により中止 |
11月12日 | U13サッカーリーグ2023富山県リーグ2部リーグ第10節2nd | U-15 | 水橋FC 2nd | 北陸建工グループアスリートフィールド 17:20kickoff | ●1-2(1-1/0-1) |
11月12日 | U13サッカーリーグ2023富山県リーグ2部リーグ第10節3rd | U-15 | デスピナ1st | 北陸建工グループアスリートフィールド 14:20kickoff | △0-0(0-0/0-0) |
11月11日 | U13サッカーリーグ2023富山県リーグ2部リーグ第9節3rd | U-15 | 水橋FC 2nd | 北陸建工グループアスリートフィールド 15:50kickoff | ○3-0(1-0/2-0) |
11月11日 | U13サッカーリーグ2023富山県リーグ2部リーグ第9節2nd | U-15 | kurobe FC 2nd | 北陸建工グループアスリートフィールド 17:20kickoff | ●0-3(0-0/0-3) |
11月05日 | 2023富山県U15 3部チャレンジBリーグ第5節 | U-15 | 小杉中学校 | 滑川市スポーツ健康の森公園9:30kickoff | ●1-2(1-0/0-2) |
11月03日 | 2023富山県U15 3部チャレンジBリーグ第4節 | U-15 | STG | 滑川市スポーツ健康の森公園13:30kickoff | ●0-5(0-5/0-0) |
11月03日 | U13サッカーリーグ2023富山県リーグ2部リーグ第8節3rd | U-15 | kurobe FC 2nd | 北陸建工グループアスリートフィールド 17:20kickoff | ●0-2(0-0/0-2) |
11月03日 | U13サッカーリーグ2023富山県リーグ2部リーグ第8節2nd | U-15 | デスピナ2nd | 北陸建工グループアスリートフィールド 15:50kickoff | ●0-9(0-4/0-5) |
10月22日 | 2023富山県U15 3部チャレンジBリーグ第3節 | U-15 | 庄西中学校 | 滑川市スポーツ健康の森公園11:30kickoff | ●0-8(0-3/0-5) |
10月17日 | U13サッカーリーグ2023富山県リーグ2部リーグ第2節2nd | U-15 | デスピナ1st | オリバースポーツフィールド 19:20kickoff | △2-2(1-2/1-0) |
10月15日 | 2023富山県U15 3部チャレンジBリーグ第2節 | U-15 | FC滑川 | 滑川市スポーツ健康の森公園11:30kickoff | ●0-8(0-3/0-5) |
10月15日 | U13サッカーリーグ2023富山県リーグ2部リーグ第7節2nd | U-15 | デスピナ1st | 立山総合運動公園 11:00kickoff | ●2-4(1-3/1-1) |
10月15日 | U13サッカーリーグ2023富山県リーグ2部リーグ第7節3rd | U-15 | デスピナ2nd | 立山総合運動公園 14:00kickoff | 雷により中止 |
10月14日 | U13サッカーリーグ2023富山県リーグ2部リーグ第6節 | U-15 | エヌスタイル2nd vsエヌスタイル3rd | 立山総合 12:30kickoff | 4-2(3-1/1-1)2nd勝ち |
10月14日 | 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2023第17回富山県リーグ 第13節 | U-15 | カターレ富山2nd | 北陸建工グループアスリートフィールド 19:20KickOff | ●1-2(1-0/0-2) |
10月09日 | 2023富山県U15 3部チャレンジBリーグ第1節 | U-15 | 新庄クラブ2nd | 立山総合運動公園11:30kickoff | ●1-2(1-2/0-0) |
10月09日 | U13サッカーリーグ2023富山県リーグ1部リーグ第14節 | U-15 | FCひがし | 高平メモリアル 17:30kickoff | ○1-0(0-0/1-0) |
10月07日 | U13サッカーリーグ2023富山県リーグ1部リーグ第18節 | U-15 | JSC | 高平メモリアル 16:30kickoff | ○6-1(2-0/4-1) |
10月01日 | U13サッカーリーグ2023富山県リーグ1部リーグ第17節 | U-15 | FC滑川 | 高平メモリアル 19:00kickoff | ○2-0(1-0/1-0) |
09月30日 | U13サッカーリーグ2023富山県リーグ2部リーグ第5節2nd | U-15 | 水橋FC 2nd | 北陸建工グループアスリートフィールド 15:20kickoff | ○4-0(2-0/2-0) |
09月30日 | U13サッカーリーグ2023富山県リーグ2部リーグ第5節3rd | U-15 | デスピナ1st | 北陸建工グループアスリートフィールド 12:20kickoff | ●1-3(1-3/0-0) |
09月30日 | 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2023第17回富山県リーグ 第14節 | U-15 | STG | 北陸建工グループアスリートフィールド 19:20KickOff | ●0-6(0-1/0-5) |
09月18日 | U13サッカーリーグ2023富山県リーグ2部リーグ第3節3rd | U-15 | kurobe FC 2nd | 薬勝寺池南グラウンド 14:00kickoff | ○4-0(2-0/2-0) |
09月18日 | U13サッカーリーグ2023富山県リーグ2部リーグ第3節2nd | U-15 | デスピナ2nd | 薬勝寺池南グラウンド 12:30kickoff | △1-1(1-1/0-0) |
09月18日 | 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2023第17回富山県リーグ 第12節 | U-15 | スクエア富山2nd | 北陸建工グループアスリートフィールド 11:20KickOff | ●1-3(0-3/1-0) |
09月16日 | U13サッカーリーグ2023富山県リーグ2部リーグ第2節3rd | U-15 | デスピナ2nd | 北陸建工グループアスリートフィールド山側 17:20kickoff | ○9-1(2-0/7-1) |
09月16日 | 2023年度 富山県クラブユースサッカー新人大会 順位トーナメント | U-15 | Kurobe FC | 高平メモリアル 16:30kickoff | ○3-0(0-0/3-0) |
09月10日 | 第49回北信越フットボールリーグ 第14節 | トップチーム | FCマツセロナ | 北陸建工グループアスリートフィールド 10:45KickOff | ●1-2(0-1/1-1) |
09月09日 | 2023年度 富山県クラブユースサッカー新人大会 順位トーナメント | U-15 | ジョカトーレ高岡 | 高平メモリアル 14:30kickoff | ●2-2(1-2/1-0/PK3-4) |
09月03日 | 第49回北信越フットボールリーグ 第13節 | トップチーム | 坂井フェニックスSC | 北陸建工グループアスリートフィールド 11:00KickOff | △2-2(1-0/1-2) |
08月27日 | 第49回北信越フットボールリーグ 第12節 | トップチーム | リベルタス千曲FC | 千曲市サッカー場 13:00KickOff | ●1-2(1-1/0-1) |
08月26日 | 2023年度 富山県クラブユースサッカー新人大会 予選② | U-15 | スクエア富山 | 北陸建工グループアスリートフィールド 19:20kickoff | ●0-4(0-1/0-3) |
08月20日 | 第49回北信越フットボールリーグ 第11節 | トップチーム | ASジャミネイロ | 北陸建工グループアスリートフィールド 11:00KickOff | △3-3(2-0/1-3) |
08月20日 | 2023年度 富山県クラブユースサッカー新人大会 予選① | U-15 | 新庄クラブ | 北陸建工グループアスリートフィールド 19:20kickoff | ○4-2(3-0/1-2) |
08月11日 | 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2023第17回富山県リーグ 第11節 | U-15 | 水橋FC | オリバースポーツフィールド 19:10kickoff | ●0-7(0-4/0-3) |
08月06日 | U13サッカーリーグ2023富山県リーグ1部リーグ第12節 | U-15 | STG | 高平メモリアル 16:30kickoff | ●1-2(1-0/0-2) |
08月05日 | 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2023第17回富山県リーグ 第10節 | U-15 | kurobe FC | オリバースポーツフィールド 17:00kickoff | ●0-3(0-0/0-3) |
07月30日 | 第49回北信越フットボールリーグ 第10節 | トップチーム | アザリー飯田 | 飯田市総合運動場 13:00KickOff | ○3-1(0-1/3-0) |
07月29日 | 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2023第17回富山県リーグ 第9節 | U-15 | VIENTO | 北陸建工グループアスリートフィールド 19:20kickoff | ○4-3(2-0/2-3) |
07月23日 | 第49回北信越フットボールリーグ 第9節 | トップチーム | SR Komatsu | 北陸建工グループアスリートフィールド 11:00KickOff | ●1-6(1-0/0-6) |
07月23日 | U13サッカーリーグ2023富山県リーグ1部リーグ第10節 | U-15 | FC滑川 | 高平メモリアル 17:30kickoff | ○2-0(0-0/2-0) |
07月22日 | 2023富山県U15 3部Aリーグ第5節 | U-15 | 魚津西部中 | 滑川中学校 | ○2-1(1-0/1-1) |
07月22日 | 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2023第17回富山県リーグ 第8節 | U-15 | FCひがし | 北陸建工グループアスリートフィールド 19:20kickoff | ●0-10(0-4/0-6) |
07月17日 | 2023富山県U15 3部Aリーグ第4節 | U-15 | kurobe2nd | 桃山運動公園競技場 13:10kickoff | ○3-1(1-1/2-0) |
07月16日 | 第49回北信越フットボールリーグ 第8節 | トップチーム | CUPS聖籠 | JAPANサッカーカレッジ 14:00KickOff | ○1-0(1-0/0-0) |
07月16日 | U-13サッカーリーグ2023富山県リーグ1部リーグ第8節 | U-15 | JSC | 高平メモリアル 19:00kickoff | ○13-0(5-0/8-0) |
07月08日 | U-13サッカーリーグ2023富山県リーグ1部リーグ第5節 | U-15 | FCひがし | 高平メモリアル 19:00kickoff | ○4-3(2-1/2-2) |
07月01日 | U13サッカーリーグ2023富山県リーグ2部リーグ第1節 | U-15 | エヌスタイル2nd vsエヌスタイル3rd | 宮野運動公園 | 1-5(3rd win) |
06月25日 | 第49回北信越フットボールリーグ 第7節 | トップチーム | FCマツセロナ | 松本大学松商学園総合グラウンド 13:00KickOff | ●1-3(0-2/1-1) |
06月18日 | 第49回北信越フットボールリーグ 第6節 | トップチーム | 坂井フェニックスSC | 日東シンコースタジアム丸岡(天然芝G) 11:00KickOff | ●2-6(0-2/2-4) |
06月11日 | 第59回全国社会人サッカー選手権 決勝 | トップチーム | 富山新庄クラブ | 北陸建工グループアスリートフィールド 10:00KickOff | ●0-4(0-2/0-2) |
06月11日 | 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2023第17回富山県リーグ 第7節 | U-15 | スクエア富山2nd | 北陸建工グループアスリートフィールド 17:20kickoff | △1-1(0-0/1-1) |
06月04日 | 第49回北信越フットボールリーグ 第5節 | トップチーム | リベルタス千曲FC | 北陸建工グループアスリートフィールド 15:00KickOff | △2-2(1-1/1-1) |
05月28日 | 第59回全国社会人サッカー選手権 準決勝 | トップチーム | ヴァリエンテ富山 | 富山県総合運動公園ファミリー広場 13:30KickOff | ○5-0(0-0/5-0) |
05月20日 | 第31回富山県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 予選② | U-15 | VIENTO | 高平メモリアル 14:30kickoff | ●0-3(0-2/0-1) |
05月14日 | 第49回北信越フットボールリーグ 第4節 | トップチーム | ASジャミネイロ | 鳥屋野運動公園球技場 13:00KickOff | ○2-0(0-0/2-0) |
05月14日 | 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2023第17回富山県リーグ 第6節 | U-15 | カターレ富山2nd | オリバースポーツフィールド 12:05kickoff | ●1-4(1-1/0-3) |
05月13日 | 第31回富山県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 予選① | U-15 | 水橋FC | 高平メモリアル 8:30kickoff | ●0-8(0-1/0-7) |
05月07日 | 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2023第17回富山県リーグ 第5節 | U-15 | VIENTO | 北陸建工グループアスリートフィールド 17:20kickoff | ●1-7(1-2/0-5) |
05月04日 | 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2023第17回富山県リーグ 第4節 | U-15 | kurobe FC | 北陸建工グループアスリートフィールド 11:20kickoff | ●1-8(1-2/0-6) |
04月30日 | 第49回北信越フットボールリーグ 第3節 | トップチーム | アザリー飯田 | 北陸建工グループアスリートフィールド 11:00KickOff | ○1-0(0-0/1-0) |
04月30日 | 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2023第17回富山県リーグ 第3節 | U-15 | 水橋FC | 高平メモリアル 11:20kickoff | ●0-10(0-3/0-7) |
04月23日 | 第28回富山県サッカー選手権 準決勝 | トップチーム | 新庄クラブ | 北陸建工グループアスリートフィールド 10:00KickOff | ●0-9(0-4/0-5) |
04月16日 | 第49回北信越フットボールリーグ 第2節 | トップチーム | SR Komatsu | 金沢市民サッカー場 11:00KickOff | △2-2(2-0/0-2) |
04月09日 | 第49回北信越フットボールリーグ 第1節 | トップチーム | CUPS聖籠 | 建工フィールド海側 11:00KickOff | ●1-3(1-1/0-2) |
04月09日 | 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2023 第17回富山県リーグ 1部リーグ 第2節 | U-15 | FCひがし | オリバースポーツフィールド海側 12:10KickOff | ●0-6(0-1/0-5) |
04月02日 | 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2023 第17回富山県リーグ 1部リーグ 第1節 | U-15 | STG | 建工フィールド海側 17:20KickOff | ●1-9(1-2/0-7) |
03月26日 | 第28回富山県サッカー選手権 4回戦 | トップチーム | ヴァリエンテ富山 | 日医工スポーツアカデミー 10:00KickOff | ○1-1(0-1/1-0) PK4-3 |
U-12
過去の戦績
U-15
過去の戦績
- 2021年試合結果【PDF 58KB】
- 2020年試合結果【PDF 72KB】
- 2019年試合結果【PDF 115KB】
- 2018年試合結果【PDF 122KB】
- 2017年試合結果【PDF 122KB】
- 2016年試合結果【PDF 84KB】
- 2015年試合結果【PDF 91KB】
- 2014年試合結果【PDF 86KB】
- 2013年試合結果【PDF 73KB】
- 2012年試合結果【PDF 54KB】
- 2012年試合結果【PDF 54KB】
トップチーム